足球直播

2024-04-13

20:00

冰岛杯

堤达斯托尔堤达斯托尔 1-1 马格尼马格尼

20:30

乌克超

亚历山德里亚亚历山德里亚 0-0 基辅迪纳摩基辅迪纳摩

21:00

冰岛杯

阿斯韦德利尔阿斯韦德利尔 3-3 RB凯夫拉维克RB凯夫拉维克

21:30

德甲

门兴门兴 1-2 多特蒙德多特蒙德

21:30

威冠联

兰迪德诺兰迪德诺 2-3 卡亚士维斯卡亚士维斯

21:30

威冠联

莫德亚历山大莫德亚历山大 0-3 拉辛城拉辛城

21:30

塞浦乙

亚吉纳帕亚吉纳帕 1-4 艾华迪堡艾华迪堡

21:30

塞浦乙

尼科西亚奥林匹亚尼科西亚奥林匹亚 0-0 奥摩尼亚迈欧奥摩尼亚迈欧

21:30

塞浦乙

意诺西斯意诺西斯 1-2 叶普索纳斯叶普索纳斯

21:30

威超

巴利镇巴利镇 2-1 艾伯里斯特夫艾伯里斯特夫

21:30

捷丙

布兰斯科布兰斯科 1-0 赫拉尼斯赫拉尼斯

21:30

捷丙

夫里兰夫里兰 0-0 罗西斯罗西斯

21:30

乌兹杯

安迪江安迪江 0-1 萨马尔罕迪纳摩萨马尔罕迪纳摩

21:30

波兰丁

KSZO奥斯罗维克KSZO奥斯罗维克 1-1 登比察登比察

21:30

德堡州联

普费德斯海姆普费德斯海姆 2-1 鲍姆霍尔德鲍姆霍尔德

21:30

德堡州联

奥尔斯马赫奥尔斯马赫 3-1 瓦德葛斯黑姆瓦德葛斯黑姆

21:30

博茨足总

罗勒斯镇罗勒斯镇 1-0 尼科联尼科联

21:45

西协丙

菲拉尼特斯菲拉尼特斯 2-0 阿库迪亚阿库迪亚

22:00

英超

布伦特福德布伦特福德 2-0 谢菲联谢菲联

22:00

英超

伯恩利伯恩利 0-0 布莱顿布莱顿

22:00

英超

曼城曼城 2-0 卢顿卢顿

22:00

英超

诺丁汉森林诺丁汉森林 2-2 狼队狼队

22:00

英冠

伯明翰伯明翰 3-0 考文垂考文垂

22:00

英冠

布里斯托尔城布里斯托尔城 0-0 哈德斯菲尔德哈德斯菲尔德

22:00

英冠

赫尔城赫尔城 3-0 女王公园女王公园

22:00

英冠

伊普斯维奇伊普斯维奇 1-1 米德尔斯堡米德尔斯堡

22:00

英冠

米尔沃尔米尔沃尔 2-1 卡迪夫城卡迪夫城

22:00

英冠

普雷斯顿普雷斯顿 0-0 诺维奇诺维奇

22:00

英冠

谢周三谢周三 0-0 斯托克城斯托克城

22:00

英冠

南安普顿南安普顿 2-1 沃特福德沃特福德

22:00

英冠

斯旺西斯旺西 0-0 罗瑟汉姆罗瑟汉姆

22:00

英冠

西布罗姆维奇西布罗姆维奇 0-1 桑德兰桑德兰

22:00

俄超

克拉斯诺克拉斯诺 1-2 泽尼特泽尼特

22:00

印度超

东北联东北联 3-0 奥里萨奥里萨

22:00

斯伐甲

MSK贝塞夫MSK贝塞夫 1-0 诺瓦维斯诺瓦维斯

22:00

英南超

比肯斯菲尔德比肯斯菲尔德 0-2 普尔城普尔城

22:00

英南超

迪高特城迪高特城 2-2 普利茅夫帕克韦普利茅夫帕克韦

22:00

英南超

道彻斯特道彻斯特 0-1 汉威尔城汉威尔城

22:00

英南超

戈斯波特戈斯波特 0-0 海耶斯海耶斯

22:00

英南超

亨格福德镇亨格福德镇 1-0 托顿托顿

22:00

英南超

梅瑟镇梅瑟镇 0-1 汉顿汉顿

22:00

英南超

萨里斯贝利萨里斯贝利 0-2 哈雷哈雷

22:00

英南超

沃尔顿赫瑟姆沃尔顿赫瑟姆 0-0 肖林肖林

22:00

英依超

肯维岛肯维岛 0-1 哈姆雷特哈姆雷特

22:00

英依超

卡尔顿斯卡尔顿斯 2-0 波格诺尔波格诺尔

22:00

英依超

切尔滕纳姆切尔滕纳姆 1-0 福克斯顿福克斯顿

22:00

英依超

恩菲尔德镇恩菲尔德镇 1-0 波特斯波特斯

22:00

英依超

霍舍姆霍舍姆 2-0 克雷克雷

22:00

英依超

马格特马格特 0-1 侯恩乔奇侯恩乔奇

22:00

英南超中

伯克姆斯特德伯克姆斯特德 0-1 巴韦尔巴韦尔

22:00

英南超中

布朗史葛夫竞技布朗史葛夫竞技 0-0 萨德贝利萨德贝利

22:00

英南超中

希治希治 0-0 希斯奧云镇希斯奧云镇

22:00

英南超中

雷明顿雷明顿 2-0 斯坦福斯坦福

22:00

英南超中

长伊顿长伊顿 0-1 泰福特泰福特

22:00

英南超中

瑞迪契瑞迪契 1-0 李斯顿李斯顿

22:00

英南超中

罗伊斯顿镇罗伊斯顿镇 2-0 基特宁基特宁

22:00

英南超中

史蒂爱文斯城史蒂爱文斯城 1-0 斯托桥斯托桥

22:00

英北超

亚瑟顿煤矿亚瑟顿煤矿 1-0 史塔夫流浪史塔夫流浪

22:00

塞尔甲

马瑟瓦沙巴马瑟瓦沙巴 0-1 OFK贝尔格莱德OFK贝尔格莱德

22:00

塞尔甲

塞门德里亚1924塞门德里亚1924 0-1 米特罗维察米特罗维察

22:00

尼日超

多玛联多玛联 0-0 利蒙星队利蒙星队

22:00

瑞典女甲

波斯坦纳斯女足波斯坦纳斯女足 2-0 卡尔马女足卡尔马女足

22:00

瑞典乙

FC学院FC学院 0-0 方寿IF方寿IF

22:00

瑞典乙

达尔科德达尔科德 0-3 贾法拉贾法拉

22:00

北爱冠

巴里纳马勒联巴里纳马勒联 2-0 德维德维

22:00

斯伐女联

塔特兰女足塔特兰女足 0-0 佩特扎尔卡女足佩特扎尔卡女足

22:00

突尼乙

梅德宁梅德宁 1-0 杰尔巴米多恩杰尔巴米多恩

22:00

波兰丁

卡琳娜古宾卡琳娜古宾 2-2 别尔斯科别尔斯科

22:00

波兰丁

MKS李曼欧MKS李曼欧 1-0 克罗斯诺克罗斯诺

22:00

奥丙

库弗斯甸库弗斯甸 0-1 奥地利萨尔斯堡奥地利萨尔斯堡

22:00

瑞士甲

布雷特雷布雷特雷 1-2 巴沃斯巴沃斯

22:00

瑞士甲

琉森U21琉森U21 0-0 布勒布勒

22:00

瑞士甲

布鲁尔布鲁尔 2-0 塞尔维特U21塞尔维特U21

22:00

瑞士甲

瑞普斯威尔瑞普斯威尔 2-0 克里恩斯克里恩斯

22:00

俄甲

莫希姆基莫希姆基 0-0 雅罗斯拉夫尔辛尼克雅罗斯拉夫尔辛尼克

22:00

瑞典乙

托尔恩格鲁本托尔恩格鲁本 1-0 奥斯特森德奥斯特森德

22:00

瑞典乙

华纳斯堡斯华纳斯堡斯 1-0 慕达拉慕达拉

22:00

瑞典乙

IK弗兰卡IK弗兰卡 1-2 安雪平安雪平

22:00

瑞典乙

森姆比森姆比 0-0 胡丁格IF胡丁格IF

22:00

保乙

比拉斯萨比拉斯萨 2-0 斯特鲁姆斯卡斯特鲁姆斯卡

22:00

突尼甲

US泰塔温US泰塔温 1-0 比瑟汀比瑟汀

22:00

刚果超

BNGBNG 1-0 AS铁路工人AS铁路工人

22:00

俄乙

鲁宾雅尔塔鲁宾雅尔塔 1-0 马哈奇卡拉B队马哈奇卡拉B队

22:00

白俄甲

尼瓦杜比兹诺尼瓦杜比兹诺 0-1 利达利达

22:00

突尼乙

穆克宁竞技穆克宁竞技 2-0 沙拜沙拜

22:00

突尼乙

加贝申加贝申 0-1 ES扎茲斯ES扎茲斯

22:00

波兰丁

波贡诺威波贡诺威 1-1 斯塔加德什切青斯塔加德什切青

22:00

波兰丁

塔尔努夫塔尔努夫 2-0 索科尔斯尼亚瓦索科尔斯尼亚瓦

22:00

波兰丁

切米亚卡切米亚卡 1-1 波拉尼波拉尼

22:00

波黑地区

拉德尼克拉德尼克 1-1 辛姆巴辛姆巴

22:00

英甲

巴恩斯利巴恩斯利 1-1 雷丁雷丁

22:00

英甲

博尔顿博尔顿 1-1 朴茨茅斯朴茨茅斯

22:00

英甲

剑桥联剑桥联 1-1 查尔顿查尔顿

22:00

英甲

卡莱尔联卡莱尔联 0-1 布莱克浦布莱克浦

22:00

英甲

切尔滕汉姆切尔滕汉姆 0-2 布里斯托流浪布里斯托流浪

22:00

英甲

德比郡德比郡 2-0 莱顿东方莱顿东方

22:00

英甲

弗利特伍德弗利特伍德 2-0 北安普顿北安普顿

22:00

英甲

林肯城林肯城 1-1 维冈竞技维冈竞技

22:00

英甲

牛津联队牛津联队 4-0 彼得堡联彼得堡联

22:00

英甲

维尔港维尔港 2-1 埃克塞特城埃克塞特城

22:00

英甲

什鲁斯伯里什鲁斯伯里 0-0 韦康比流浪者韦康比流浪者

22:00

英甲

斯蒂夫尼奇斯蒂夫尼奇 0-1 伯顿伯顿

22:00

英乙

克劳利克劳利 1-3 科尔切斯特联科尔切斯特联

22:00

英乙

克鲁克鲁 0-2 格林斯比格林斯比

22:00

英乙

唐卡斯特唐卡斯特 3-0 阿克灵顿阿克灵顿

22:00

英乙

吉林汉姆吉林汉姆 2-0 巴罗巴罗

22:00

英乙

哈洛贾特哈洛贾特 1-1 萨顿联萨顿联

22:00

英乙

米尔顿凯恩斯米尔顿凯恩斯 1-2 曼斯菲尔德曼斯菲尔德

22:00

英乙

纽波特郡纽波特郡 1-2 特兰米尔流浪特兰米尔流浪

22:00

英乙

索尔福德市索尔福德市 1-1 布拉德福德布拉德福德

22:00

英乙

斯托克港斯托克港 2-0 莫雷坎比莫雷坎比

22:00

英乙

斯文登斯文登 1-1 AFC温布尔登AFC温布尔登

22:00

英乙

沃尔索尔沃尔索尔 0-2 诺茨郡诺茨郡

22:00

英乙

雷克瑟姆雷克瑟姆 5-0 格兰森林流浪格兰森林流浪

22:00

比乙

利尔斯利尔斯 1-0 安德莱赫特B队安德莱赫特B队

22:00

苏超

阿伯丁阿伯丁 0-0 邓迪FC邓迪FC

22:00

苏超

凯尔特人凯尔特人 2-0 圣米伦圣米伦

22:00

苏超

哈茨哈茨 4-2 利文斯顿利文斯顿

22:00

苏超

马瑟韦尔马瑟韦尔 0-1 希伯尼安希伯尼安

22:00

苏超

圣约翰斯通圣约翰斯通 0-1 基尔马诺克基尔马诺克

22:00

苏冠

艾尔德里联艾尔德里联 2-1 邓弗姆林邓弗姆林

22:00

苏冠

艾尔联艾尔联 4-0 阿布罗斯阿布罗斯

22:00

苏冠

女王公园女王公园 0-1 因弗内斯因弗内斯

22:00

苏冠

拉茨流浪者拉茨流浪者 0-0 帕尔蒂克帕尔蒂克

22:00

苏乙

邓巴顿邓巴顿 0-0 克莱德克莱德

22:00

苏乙

东法夫郡东法夫郡 1-3 保尼玫瑰保尼玫瑰

22:00

苏乙

彼得黑德彼得黑德 1-0 福弗尔竞技福弗尔竞技

22:00

苏乙

斯巴顿斯斯巴顿斯 0-0 斯青威尔斯青威尔

22:00

苏乙

斯坦豪斯摩尔斯坦豪斯摩尔 1-0 埃尔金城埃尔金城

22:00

苏甲

艾洛亚艾洛亚 0-0 蒙特罗斯蒙特罗斯

22:00

苏甲

安南竞技安南竞技 3-2 科夫流浪者科夫流浪者

22:00

苏甲

凯尔蒂赫斯凯尔蒂赫斯 1-0 艾比安斯特灵艾比安斯特灵

22:00

苏甲

南部女王南部女王 1-0 爱丁堡城爱丁堡城

22:00

苏高联

福马亭联福马亭联 6-1 罗斯罗斯

22:00

苏高联

洛西茅斯洛西茅斯 0-0 图里夫联队图里夫联队

22:00

奥丙

维也纳维多利亚维也纳维多利亚 1-1 维也纳SC维也纳SC

22:00

英议联

菲尔德菲尔德 0-1 绍森德绍森德

22:00

英议联

布罗姆利布罗姆利 2-0 索利赫尔索利赫尔

22:00

英议联

艾贝斯费特联艾贝斯费特联 0-2 奥特林查姆奥特林查姆

22:00

英议联

哈利法克斯哈利法克斯 0-2 巴尼特巴尼特

22:00

英议联

哈特尔浦哈特尔浦 1-1 达根汉姆达根汉姆

22:00

英议联

京达米士特京达米士特 0-1 伊斯特雷格伊斯特雷格

22:00

英议联

梅顿赫德联梅顿赫德联 0-1 盖茨黑德盖茨黑德

22:00

英议联

牛津城牛津城 0-0 奥尔德姆奥尔德姆

22:00

英议联

罗奇代尔罗奇代尔 1-1 杜金杜金

22:00

英议联

威尔德斯通威尔德斯通 0-0 切斯特菲尔德切斯特菲尔德

22:00

英议联

约克城约克城 1-0 沃金沃金

22:00

英议北

阿尔费登镇阿尔费登镇 2-0 斯彭尼穆尔城斯彭尼穆尔城

22:00

英议北

波士顿联队波士顿联队 0-0 史卡保罗夫史卡保罗夫

22:00

英议北

巴克利城巴克利城 2-1 切斯特切斯特

22:00

英议北

布顿布顿 1-0 比夏史托福比夏史托福

22:00

英议北

切奥尔雷切奥尔雷 3-0 班布里班布里

22:00

英议北

柯曾阿什顿柯曾阿什顿 2-1 格洛斯特城格洛斯特城

22:00

英议北

达宁顿达宁顿 2-0 法斯利法斯利

22:00

英议北

京士拉京士拉 0-0 彼德堡体育彼德堡体育

22:00

英议北

斯坎索普联斯坎索普联 4-0 布莱斯史巴登斯布莱斯史巴登斯

22:00

英议北

南港队南港队 2-0 卢莎奥林卢莎奥林

22:00

英议北

谭禾夫谭禾夫 2-2 南希尔兹南希尔兹

22:00

英议北

沃灵顿沃灵顿 1-2 荷利霍特荷利霍特

22:00

斯伐甲

塔特拉塔特拉 1-2 波瓦兹斯卡波瓦兹斯卡

22:00

斯伐甲

斯拉沃斯拉沃 0-1 克曼尼克曼尼

22:00

亚美超

乌拉尔图乌拉尔图 0-0 BKMABKMA

22:00

英南超

布拉克内尔城布拉克内尔城 3-1 温彻斯特城温彻斯特城

22:00

英南超

特沃顿特沃顿 0-0 车斯曼车斯曼

22:00

英依超

比勒瑞卡比勒瑞卡 1-1 柴斯罕特柴斯罕特

22:00

英依超

哈士汀联哈士汀联 0-0 豪克豪克

22:00

英依超

刘易斯刘易斯 1-0 基士多尼亚基士多尼亚

22:00

英依超

云吉特云吉特 1-0 夏灵基市夏灵基市

22:00

西协乙

艾古亚斯谷艾古亚斯谷 1-2 巴拉卡度巴拉卡度

22:00

西女甲

拉斯普拉纳斯女足拉斯普拉纳斯女足 1-2 皇家贝蒂斯女足皇家贝蒂斯女足

22:00

匈女甲

西泽托米哈里女足西泽托米哈里女足 1-0 斯泽克斯扎迪女足斯泽克斯扎迪女足

22:00

英南超中

科维历科维历 1-1 艾华乔奇艾华乔奇

22:00

西协甲

科尔内利亚科尔内利亚 0-1 CD阿尔廷CD阿尔廷

22:00

西协甲

科尔多瓦科尔多瓦 0-0 艾高亚诺艾高亚诺

22:00

西协甲

梅里达AD梅里达AD 1-1 艾基史拉斯艾基史拉斯

22:00

西协甲

圣费尔兰度圣费尔兰度 1-1 城际CF城际CF

22:00

瑞士甲

沃伦沃伦 1-3 史克奇史克奇

22:00

瑞士甲

USV伊斯琛USV伊斯琛 1-0 科索沃苏黎世科索沃苏黎世

22:00

瑞士甲

泰华尼泰华尼 3-0 戈绍戈绍

22:00

瑞士甲

图根图根 1-0 林斯04林斯04

22:00

瑞士甲

YF尤文图斯YF尤文图斯 3-0 温特图尔U21温特图尔U21

22:00

瑞士甲

洪格洪格 0-1 弗赖恩巴赫弗赖恩巴赫

22:00

瑞士甲

邦施泰滕邦施泰滕 0-0 克罗兹林根克罗兹林根

22:00

瑞士甲

乌兹维尔乌兹维尔 0-0 草蜢U21草蜢U21

22:00

瑞士甲

苏黎世B队苏黎世B队 1-0 FC天堂FC天堂

22:00

英北超

阿斯顿联阿斯顿联 0-2 伊肯斯顿城伊肯斯顿城

22:00

英北超

根斯堡根斯堡 3-0 海德联海德联

22:00

英北超

威特比威特比 1-2 雷德利费雷德利费

22:00

英北超

沃金顿沃金顿 0-2 海运联海运联

22:00

塞尔甲

帕拉辛帕拉辛 1-0 杜博西卡杜博西卡

22:00

塞尔甲

塞华诺塞华诺 0-1 格拉菲卡格拉菲卡

22:00

英议南

巴斯城巴斯城 1-0 托基联托基联

22:00

英议南

车姆斯福特车姆斯福特 1-0 汤桥天使汤桥天使

22:00

英议南

东伯尼东伯尼 3-0 茨伯翰茨伯翰

22:00

英议南

法恩堡法恩堡 0-1 汤顿汤顿

22:00

英议南

汉普顿列治蒙堡汉普顿列治蒙堡 1-0 多佛多佛

22:00

英议南

哈瓦特哈瓦特 1-1 布伦特里布伦特里

22:00

英议南

亨默亨普斯特德亨默亨普斯特德 1-1 史洛治史洛治

22:00

英议南

圣阿尔班斯圣阿尔班斯 2-3 沃森沃森

22:00

英议南

特鲁罗城特鲁罗城 2-0 梅德斯托联梅德斯托联

22:00

英议南

威灵威灵 0-0 韦茅斯韦茅斯

22:00

英议南

维斯顿维斯顿 1-1 艾维利艾维利

22:00

英议南

耶奥维尔耶奥维尔 2-1 达特福德队达特福德队

22:00

西协乙

加的斯B队加的斯B队 2-3 奥瑞韦拉奥瑞韦拉

22:00

冰岛超

贝雷达比历克贝雷达比历克 2-0 维斯特里维斯特里

22:00

西协丙

皇家马德里C队皇家马德里C队 3-0 托瑞琼恩CF托瑞琼恩CF

22:00

芬超

玛丽港玛丽港 2-1 古比斯古比斯

22:00

爱沙甲

纳尔瓦纳尔瓦 1-1 卡勒威卡勒威

22:00

瑞典甲

延雪平南区延雪平南区 1-2 法尔肯堡法尔肯堡

22:00

瑞典甲

拖斯兰达拖斯兰达 0-0 BK奥林匹克BK奥林匹克

22:00

瑞典甲

阿西里斯卡联队阿西里斯卡联队 4-0 索伦蒂纳联索伦蒂纳联

22:00

瑞典乙

哈宁厄哈宁厄 4-1 希尔维亚希尔维亚

22:00

保乙

比蒂维迪比蒂维迪 1-2 FC蒙塔纳FC蒙塔纳

22:00

保乙

布尔加斯1919布尔加斯1919 2-0 巴治克巴治克

22:00

保乙

马历克马历克 1-0 多瑙多瑙

22:00

保乙

斯夫格斯夫格 1-0 卢多戈雷茨B队卢多戈雷茨B队

22:00

保乙

延特拉延特拉 1-0 莱特克斯莱特克斯

22:00

突尼甲

A.S.马沙A.S.马沙 2-1 古尔达尼古尔达尼

22:00

立陶甲

苏杜瓦苏杜瓦 0-1 黑格尔曼黑格尔曼

22:00

立陶乙

斯奥利艾B队斯奥利艾B队 0-3 考纳斯考纳斯

22:00

波黑甲

日林斯基日林斯基 1-0 莫斯塔尔维列兹莫斯塔尔维列兹

22:00

罗甲

沃伦塔利沃伦塔利 1-0 加拉茨钢铁加拉茨钢铁

22:00

比女超

威尔郡女足威尔郡女足 1-1 沙勒罗瓦女足沙勒罗瓦女足

22:00

俄乙

军团迪纳摩军团迪纳摩 1-0 FC波别达FC波别达

22:00

安哥甲

南隆达南隆达 1-0 乌尼奥马尔热乌尼奥马尔热

22:00

塞浦甲

萨拉米斯萨拉米斯 0-1 阿波罗利马索尔阿波罗利马索尔

22:00

比甲

莫伦贝克莫伦贝克 2-1 欧本欧本

22:00

冰岛杯

格洛塔格洛塔 1-2 嘉德维克嘉德维克

22:00

北爱冠

阿尔斯阿尔斯 1-0 纽因顿纽因顿

22:00

北爱冠

邓迪拉邓迪拉 1-1 FC宾高FC宾高

22:00

北爱冠

FC协会队FC协会队 0-2 安纳安纳

22:00

北爱冠

波塔当波塔当 2-0 韦德斯韦德斯

22:00

北爱超

科尔雷恩科尔雷恩 1-0 格伦托兰格伦托兰

22:00

北爱超

卡域克流浪卡域克流浪 1-0 巴利米纳联队巴利米纳联队

22:00

北爱超

拉夫格尔拉夫格尔 2-0 基拿云基拿云

22:00

北爱超

纽维城纽维城 0-1 邓根伦邓根伦

22:00

挪丙

布罗德布罗德 1-1 法拉姆拉维克法拉姆拉维克

22:00

斯伐丙

利帕尼利帕尼 1-1 纳梅斯托沃纳梅斯托沃

22:00

斯伐丙

鲁玻夫纳鲁玻夫纳 0-0 巴尔代约夫巴尔代约夫

22:00

斯伐丙

诺沃拉德卢切内茨诺沃拉德卢切内茨 3-0 FK维德尼克FK维德尼克

22:00

斯伐丙

托普罗托普罗 2-2 索博塔索博塔

22:00

西协丙

埃尔切艾利塔奴埃尔切艾利塔奴 5-0 新罗CF新罗CF

22:00

西协丙

库儿恩丝库儿恩丝 1-0 波特曼利波特曼利

22:00

苏低联

艾比安流浪艾比安流浪 0-1 市民服务者市民服务者

22:00

苏低联

东基尔布莱德东基尔布莱德 1-0 伯威克流浪者伯威克流浪者

22:00

苏低联

东斯特灵郡东斯特灵郡 4-3 凯尔特人B队凯尔特人B队

22:00

苏低联

连利弗哥玫瑰连利弗哥玫瑰 1-0 特兰特青年特兰特青年

22:00

葡女锦

SF 达梅恩斯女足SF 达梅恩斯女足 2-1 CA奥雷斯女足CA奥雷斯女足

22:00

葡女锦

SCU托伦斯女足SCU托伦斯女足 0-0 拉辛女足拉辛女足

22:00

葡女锦

瓦拉达雷斯女足瓦拉达雷斯女足 1-0 欧柏利亚女足欧柏利亚女足

22:00

西协丙

布莱德斯布莱德斯 0-1 阿度伊阿度伊

22:00

葡青联U19

法马利卡欧U19法马利卡欧U19 3-1 本菲卡U19本菲卡U19

22:00

葡青联U19

费利拿U19费利拿U19 1-2 维泽拉U19维泽拉U19

22:00

葡青联U19

鲁席塔尼亚U19鲁席塔尼亚U19 0-1 查维斯U19查维斯U19

22:00

冰岛杯

IBV韦斯特曼纳IBV韦斯特曼纳 5-0 KFG加达巴尔KFG加达巴尔

22:00

冰岛杯

瓦恩格尔瓦恩格尔 1-5 特罗图尔特罗图尔

22:00

葡乙

阿特里蒂科阿特里蒂科 0-3 艾华卡艾华卡

22:00

葡乙

阿莫拉阿莫拉 1-1 卡尔达斯卡尔达斯

22:00

葡乙

迪泽姆罗迪泽姆罗 0-0 普洛皮涅罗普洛皮涅罗

22:00

波兰丁

比查度比查度 0-0 波贡格罗兹克波贡格罗兹克

22:00

波兰丁

帕利坎帕利坎 2-1 斯维特斯维特

22:00

波兰丁

莱吉奥诺维亚莱吉奥诺维亚 2-2 苏勒约维克苏勒约维克

22:00

波兰丁

格但斯克格但斯克 1-3 萨维斯沙萨维斯沙

22:00

芬乙

维夫克维夫克 0-4 古比斯青年队古比斯青年队

22:00

德堡州联

SV阿特拉斯代SV阿特拉斯代 2-0 塞尔塞尔

22:00

德堡州联

SF汉姆博尔07SF汉姆博尔07 1-1 内特塔尔内特塔尔

22:00

德联会联

霍内肯霍内肯 0-2 泽伊斯1896泽伊斯1896

22:00

塞尔女超

ZFK马希纳女足ZFK马希纳女足 1-1 ZFK TSC女足ZFK TSC女足

22:00

罗丙

布莱乔布莱乔 1-0 CS布加勒斯特迪纳摩CS布加勒斯特迪纳摩

22:00

罗丙

奥尔图尔柯蒂索拉奥尔图尔柯蒂索拉 6-1 波特科波特科

22:00

罗丙

菲利亚西菲利亚西 2-3 切塔泰迪瓦切塔泰迪瓦

22:00

罗丙

维托鲁西米安维托鲁西米安 1-0 吉田达吉田达

22:00

罗丙

米洛斯拉瓦米洛斯拉瓦 2-2 布科维纳布科维纳

22:00

罗丙

波佩什蒂莱奥代尼波佩什蒂莱奥代尼 2-1 敦拿利久尔久敦拿利久尔久

22:00

罗丙

乌尼雷亚温格内乌尼雷亚温格内 3-0 格洛里亚2018格洛里亚2018

22:00

法全丙

卡昂B队卡昂B队 0-0 查头查头

22:00

西青U19

阿达维联U19阿达维联U19 0-0 瑞欧马加达宏达U19瑞欧马加达宏达U19

22:00

葡女甲

布拉加女足B队布拉加女足B队 2-0 卡迪玛女足卡迪玛女足

22:00

爱女联

DLR波浪女足DLR波浪女足 0-1 科克城女足科克城女足

22:00

奥丁

艾格登多夫哈特伯格艾格登多夫哈特伯格 5-0 布鲁克穆尔河畔布鲁克穆尔河畔

22:00

奥丁

海拉斯卡根海拉斯卡根 2-0 梅尔尼格梅尔尼格

22:00

北爱中联

班朴利治班朴利治 1-1 利马瓦迪利马瓦迪

22:00

西青U19

艾尔巴卡特U19艾尔巴卡特U19 0-0 比利亚雷尔U19比利亚雷尔U19

22:00

波黑地区

泽杰尼卡泽杰尼卡 2-1 法莫斯沃伊法莫斯沃伊

22:00

波黑地区

史拉维加史拉维加 2-0 FK拉迪斯卡FK拉迪斯卡

22:00

罗丙

ACS奥林匹克ACS奥林匹克 1-1 坎普龙坎普龙

22:15

西甲

巴列卡诺巴列卡诺 0-0 赫塔菲赫塔菲

22:15

比女超

布鲁日女足布鲁日女足 0-1 根特女足根特女足

22:15

西乙

希洪竞技希洪竞技 1-0 卡塔赫纳卡塔赫纳

22:15

威冠联

巴克利镇巴克利镇 1-0 格雷斯福特格雷斯福特

22:15

意乙

科森扎科森扎 0-1 巴勒莫巴勒莫

22:15

意乙

莱科莱科 0-0 雷吉亚纳雷吉亚纳

22:15

意乙

帕尔马帕尔马 1-0 斯佩齐亚斯佩齐亚

22:15

意丙

阿尔比诺勒菲阿尔比诺勒菲 0-0 AC雷纳特AC雷纳特

22:15

意丙

布林迪西布林迪西 1-0 索伦托卡西奥索伦托卡西奥

22:15

意丙

诺瓦蒙特罗西诺瓦蒙特罗西 2-0 久加连奴久加连奴

22:15

马耳甲

格兹拉联格兹拉联 0-1 阿姆伦斯巴达阿姆伦斯巴达

22:15

西协丙

干昆斯干昆斯 1-0 托梅洛索托梅洛索

22:30

马耳乙

FC圣巴特里FC圣巴特里 0-0 FC梅利塔FC梅利塔

22:30

马耳乙

圣安德鲁斯圣安德鲁斯 2-0 阿塔尔德阿塔尔德